«Найди свою планету жизни».

Искусство и культура 12+

Впервые в библиотеке иностранной литературы объединенный Мастер-класс по акварели и каллиграфии! Федор Усачев и Анастасия Усачева, художники-педагоги. 

«Мне приходилось сталкиваться с событиями в жизни, которые пока не имеют научного объяснения, и не только мне, но и моей супруге и многим людям вообще на земле. Когда ты смотришь в небо и видишь вдруг предмет, который быстро перемещаясь меняет форму, цвет, то серебристо-стеклянный, то ярко радужный. И невольно задумываешься, что космос таит безграничные, неразгаданные тайны вселенной, и встает один вопрос — мы не одни во вселенной.   А творчество нам позволяет путешествовать вне времени пространства, что мы и постараемся сделать на мастер-классе и найдем каждый свою планету жизни с помощью акварельных красок, особого маскирующего средства и напишем цитату к картине каллиграфическим почерком».

Федор Усачев

Мы изучим акварельные приемы, технику по-сырому, узнаем для чего нужно маскирующее средство, каждый участник получит незабываемый опыт в акварельной живописи.

Ведет Мастер-класс  Федор Усачев

Федор Усачев в  2005 году  закончил Школу  Акварели С. Н. Андрияки. С 2006 по 2009 гг. он учился в Университете Искусств г. Линца (Австрия) по классам живописи, книжной графики, офорта, скульптуры и композиции. С 2010 года — член Международного художественного фонда., член Союза Акврелистов России.  Фёдор Усачёв имеет опыт в монументальной живописи и в художественном дизайне – книги, журналы, открытки, календари. Работы художника представлены в частных коллекциях, в России и за рубежом: Германия Австрия, Англия, Италия, Венгрия, Китай.

 

Поделиться:

1091 день назад
24 апреля 2021 18:00–20:00

Москва
Николоямская ул. д.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов