О новинках художественной литературы и направлении «МИФ.Проза». Встреча с издательством «МИФ».

Поговорим о современной прозе, новых книгах и планах издательства.

Другие развлечения 16+

ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ https://us02web.zoom.us/j/876643787...

«Издательский марафон» — спецпроект Библиотеки иностранной литературы, встречи с книжными издательствами всего мира, на которых издательства рассказывают о том, что сейчас издается и почему это нужно прочесть.

24 августа в гостях у Иностранки одно из крупнейших издательств страны — издательство МИФ. Мы встретимся с шеф-редактором МИФ.Проза и подростковых книг МИФа Юлией Петропавловской и поговорим о жизни издательства, о направлении Миф.Проза, о современной прозе, новых книгах и планах издательства. 

Издательство МИФ — это 15-летний опыт и тысячи вдохновляющих книг по саморазвитию, бизнесу, культуре, творчеству, отношениям, воспитанию. Нон-фикшн, детская и художественная литература. Курсы, которые помогают применять знания в жизни. Пространство развития, в котором каждый найдет свой путь.

Сейчас издательство делает первые шаги в мир художественной литературы и издает:

современную прозу для взрослых

Трогательные и захватывающие истории о поиске смысла и своего места в мире. О том, что человеку нужен человек, и о метаморфозах, без которых немыслима наша жизнь.

молодёжную литературу

Вместе с глубокими, многослойными романами взросления возвращаемся в юность и ищем ответы на сложные вопросы. Качественный янг эдалт на актуальные темы.

литературу для всей семьи

Вроде бы для детей, но такие мудрые и всеобъемлющие, что подойдут каждому — от мала до велика. Читать и обсуждать в кругу семьи.

В конце встречи Юлия Петропавловская ответит на вопросы слушателей. Авторам лучших вопросов издательство МИФ подарит свои первые художественные книги «Ночной паром в Танжер» Кевина Барри и «Один на миллион» Моники Вуд.

Встреча пройдет в онлайн-формате на  платформе  zoom, ссылка на эфир придет на почту после регистрации за час до мероприятия.

ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ https://us02web.zoom.us/j/876643787...

Поделиться:

1339 дней назад
24 августа 2020 17:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов